Здравствуйте, дорогие посетители моего сайта!

                     Жизнь делится на циклы. Утро-вечер, зима-лето, свет-тьма, бодрствование-сон, работа-отдых.. Хотя, с работой не всё так однозначно. Бывает её много, бывает она чтобы наработаться,  а бывает хорошая - в радость! Однако, говорить о постоянности, особенно в последнее непростое время, сложно. Большинство работает по принципу - пока работа есть, её надо делать - времена такие! Но, с другой стороны если не отдыхать, то и работа будет не в радость и её качество будет падать. Поэтому, приходится подстраиваться под существующие теплоэнергетические циклы.

                      Зима, как правило, менее загруженный период по работе. Поэтому самое время для анализа происходящего. Отдел маркетинга ХК "Сибпромэнерго" проанализировал период за последние пять лет и проявилась некая цикличность работы по направлениям деятельности. Самое загруженное время по производству и поставке оборудования - лето. Оно и объяснимо - котельное оборудование в основном меняют в теплый период времени, если это не аварийная ситуация. Осень - горячий период для монтажа, наладки и реконструкции. Зима - период анализа, осмысления и отдыха (у котельщиков отдых зимой большей частью))). А весной, как показала практика заказчики больше внимания уделяют проектированию. Это и понятно - если запускать объект осенью, то проектировать надо в начале весны. Таким образом, ухватить кусочек отдыха можно и весной - например, на майские праздники.

                       Вот теперь можно немного отойти от аналитики и показать свежие кадры цветущего маральника или багульника, как многие его называют, который как раз активно весной и цветёт! Да, я немного успел на праздники уделить внимание любимому хобби. Смотрите, а я пойду настраиваться к предстоящей полноценной работе!

 

 

 

 

P.S. Всем удачной работы и умения находить время для отдыха!