Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги по работе!

 

Многие из вас уже знают, что помимо строительства котельных и решения инжиниринговых вопросов в теплоэнергетике у меня есть любимое хобби - фотография! Стараюсь его не бросать, а продолжать развивать. Да оно и в радость когда, забывать не хочется))) Иногда, когда мы с вами перегружены по работе, бывают моменты и мозг готов взорваться от происходящего... У вас разве не бывает так? А хорошее увлечение позволяет отвлечься, а если оно еще и приносит радость людям, то зачем его бросать)))

Так вот, спешу поделиться радостной новостью. У меня вышел новый фотоальбом "Мир грации и красоты!" Конечно же, он про удивительных лошадок! Внутри подарочного набора фотографий 32 мучительно отобранные работы с лошадками. Почему мучительно? Да потому, что материал я готовил больше трёх лет и мне было очень трудно отобрать лучшее, что понравится именно зрителю и будет познавательно и интересно. По первым отзывам тех, кто уже видел альбом, с этой задачей мне удалось справиться. На каждом обороте фотографии я разместил интересную информацию про лошадей, а художник Олеся Васильева сделала уникальные рисунки. Так что будет интересно и взрослым и детям!

Ниже привожу несколько вкладок из альбома для ознакомления:

 

 

 

 

 

 

 

Конечно же, все заинтересованные лица могут обращаться к нашим девочкам для покупки по телефону (3854)777-130 или сделать заказ на почту vsopi@mail.ru Оптовая цена одного экземпляра 400 рублей с НДС.

 

P.S. Если вы заметили на альбомах рекламу, то возможно это пригодится и рекламодателям. Альбомы переиздаются и обновляются. Так, например, альбом "Алтай. Лучшее!" буквально сейчас верстается обновленным в четвертый раз! с новым рекламодателем. Это хороший подарок вашим клиентам и долгая память о вас на будущее. Объём печати и условия обговариваются отдельно.

 

P.P.S. И по великому секрету расскажу вам, что сейчас уже отдан в работу совершенно новый альбом "Алтайский край. Интересное!" по заказу краевой клинической больницы.  Но, об этом немного позже...