Начало октября было ознаменовано для меня плотной по графику и событиям поездкой по центральной части нашей страны! К слову сказать такую загруженность я сам и придумал. Скорости в последнее время жизни стали очень большие и хочется больше успеть. Как, говорил наш земляк Василий Макарович Шукшин: "Нам бы с нашими большими скоростями не забыть, что мы люди!"

А график был такой за неделю: Москва, Арзамас, Дивеево, Москва, Саратов, Энгельс, Казань, Москва, Барнаул, Бийск. Получилось у меня практически всё, что задумал, за мелким исключением. Поэтому решил немного поделиться с вами, дорогие читатели моего сайта. В воскресенье до начала рабочей недели я успел добраться до Дивеево. Серафимо-Дивеевский женский монастырь оставил в моей душе очень теплое и глубокое впечатление. Доброта и тепло, осмысление происходящего внутри монастыря настолько тронули меня, что просто не хотелось покидать его стены...

 

 

Поэтому, тем  кто хотел когда-то посетить эти места,  говорю: "Не сомневайтесь и поезжайте. Лучше всё увидеть своими глазами!"

А с понедельника начались трудовые будни. После встреч в Москве я отправился в Саратовский завод энергетического машиностроения, Партнёром которого наша компания является уже много лет. Это заслуживает отдельного разговора, но пока лишь хочу сказать что предприятие живёт, успешно выпускает качественную продукцию и сумело сохранить традиции предыдущих поколений. За десять лет нашего сотрудничества, не было ни одной рекламации на поставляемое оборудование, что само по себе уже о многом говорит! Ниже на фото мы с директором АО "Сарэнергомаш"

Далее из крупных встреч хочется отметить Казань. Удалось посетить несколько заводов и осуществить деловые переговоры. А уже в день субботний коллеги меня свозили в Казанский Кремль. Очень интересное место! Жаль, что у меня всего было два часа до самолёта, а это катастрофически мало для этого места. Но тем не менее и оттуда предлагаю вам несколько фотографий.

 

 

 

И на такой вот позитивной ноте я вернулся домой. Что хочется сказать: "Друзья, обязательно путешествуйте и смотрите другие места, общайтесь с новыми людьми! Это очень важно - сверять часы и правильно понимать происходящее вокруг нас. Берегите себя!"