Доброго вам дня, дорогие читатели!

 

                  Еще не совсем конец года и подводить итоги немного рановато, но всё же есть одно событие, которое я хотел бы отметить в уходящем году. Этой осенью меня приняли в члены российского географического общества. И убедил меня в этом опытный боец на этом фронте с интересными ФИО - Владимиров Владимир Владимирович! Он в обществе давно и меня завлёк, как умелый завлекатель))) По сути, я и так заочно уже помогал РГО разными способами, а теперь это будет официально. Случилось это событие на открытии фотовыставки в Бийске - "Самая красивая страна!"

РГО

 

                     На фото мне как раз вручают удостоверение с подарком - теперь буду бродить по Алтаю в фирменной футболке РГО. Шучу - буду беречь и только жарить дома шашлыки! Опять шучу))) Вообщем приняли и жизнь покажет, куда это событие меня приведёт!

 

                          А ниже на фото - мое первое мероприятие в официальном статусе - на встрече с алтайским путешественников Андреем Андреевым! Да что же с людьми - все одинаково называются))) Но, еще интересен тот факт, что именно в этой аудитории института я когда-то получал первое высшее образование! А теперь она принадлежит новому факультету - естественно географическому, но место-то тоже. Вообщем, накатила на меня  ностальгия и улыбки)))

 

P.S. Позитива и вам, дорогие друзья. Радуйтесь этой жизни и творите благие дела!