Добрый день, дорогие коллеги!

 

                Мир живёт по своим законам. И на сегодня эти правила таковы, что интернет всё больше поглощает нашу жизнь, хотим мы этого или нет! Особенно в последнее время эпидемии коронавируса - больше людей переходят в онлайн и все общение начинает выстраиваться именно там. Хорошо это или плохо? Наверное, сторонников одной и другой версии можно найти много, но надо ли? Думаю следует принять происходящее как данность и двигаться дальше уже с этой точки.

                 Начальник нашего отдела IT-технологий убедил нас завести аккаунты в инстаграмм. Зарегистрированли мы два аккаунта - ХК "Сибпромэнерго" и НП "Союз Котельщиков Сибири". Причем первый раньше примерно на месяц. Соответственно работа по нему проводилась больше и результат должен быть тоже выше. Однако посмотрите на картинках результаты сегодняшнего дня с наших страничек в инстаграмм:

 

 

Для понимания - sibpromenergo уже в сети около 3 месяцев, а union_of_boilermarkers всего месяца полтора. И, несмотря на гораздо меньшее количесво публикаций, по конверсии он гораздо выше! О чём это говорит? Различного рода Ассоциации и Союзы на сегодняшний день имеют больший кредит доверия, чем обычные организации. Думаю, это происходит потому, что люди не хотят рисковать в столь непростое время. Понимание того, что ты общаешься с серьёзной организацией внушает гораздо больше доверия и это подкупает.

На сегодняшний день в нашем союзе состоят следующие предприятия теплоэнергетической направленности:

 

https://sks.sibpromenergo.ru/реестр-участников-союза-котельщиков/

 

Приглашаем к сотрудничеству и другие организации Сибири - наши двери открыты для всех добросовестных компаний!!!

 

P.S. А что же будет с интернетом и технологиями? - спросите вы. 
       Очевидно, что технологии будут развиваться, а нам надо уметь идти в ногу со временем!

       Всем удачи в интернет пространстве и в реальной жизни, конечно, тоже! ;)